Организация

Leverage Marketing Agency

4,5
ОАЭ
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Leverage Marketing Agency

Leverage Marketing Agency - международное агентство performance-маркетинга, созданное предпринимателями для предпринимателей. Мы отлично понимаем все проблемы и задачи современного бизнеса и успешно помогаем ему кратно расти по всему миру.

Leverage переводится, как “рычаг”, а точнее - “рычажить”(как действие), потому что мы действительно воздействуем на результат, а не просто осваиваем бюджет. Наш фокус - найти точки роста для бизнеса и в этом месте применить “маркетинговый рычаг”, чтобы повлиять на рост выручки компании с положительным ROMI.

Наша компания молодая, но управляющие партнёры добились высот в маркетинге на разных рынках и решили объединиться, чтобы использовать накопленный опыт для реализации самых смелых, интересных и вкусных проектов. 

Мы занимаемся маркетингом промышленных масштабов, это значит, что мы помогаем бизнесу эффективно вкладывать в маркетинг свои бюджеты и получать предсказуемый, управляемый результат с высокой окупаемостью.

Мы - фанаты своего дела! Для нас маркетинг - это образ мышления и стиль жизни. Для нас нет нерешаемых задач, в нашей команде никто не говорит “это невозможно”.

Среди наших клиентов десятки проектов по всему миру: образование, инвестиции, организация мероприятий, оптовая и розничная торговля, производство товаров различных сегментов, недвижимость, услуги для бизнеса и еще 10+ ниш. 

Наши основные продукты - это трафик-система для бизнеса и дирекция по маркетингу в аренду. Мы помогаем бизнесу выстраивать unit-экономику, внедрять регулярный менеджмент и культуру тестирования гипотез. 

Если ты круто разбираешься в инструментах маркетинга, принимаешь решения, основываясь на данных, и хочешь работать с крупными проектами по всему миру - мы будем рады видеть тебя в команде!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Project manager
Январь 2024
Гибкий рабочий график, разноплановая деятельность, удаленная работа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.