Организация

ИП Радионова Елена Витальевна

Нет отзывов
ОАЭ
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Радионова Елена Витальевна

Привет! Я Алена Голдина, эксперт по зарубежной недвижимости (ОАЭ, Турция, Индонезия), инвестор, основатель агентства недвижимости  Goldina Real Estate с офисами в Москве и Дубае. компании в ОАЭ.

Суммарный доход клиентов Goldina Real Estate более 54,000,000 $. Треть управляемого портфеля - постоянные клиенты и профессиональные инвесторы. Ведёт личные блоги в Инстаграм, Телеграм, YouTube. Принимаю участия в программах у топовых спикеров: Гандапас, Мрачковский, Финверсия и многие другие. 

Агентство GOLDINA Real Estate находит для инвесторов самые выгодные варианты в Дубае и других эмиратах, Бали и прочих востребованных регионах, благодаря чему мои клиенты легко преумножают свои капиталы.

Для инвестиций и отдыха. Недвижимость за рубежом привлекает вкладчиков не только высоким уровнем доходности от сдачи в аренду и перепродажи, но и возможностью проводить роскошный отпуск или уехать на ПМЖ. Я подбираю для клиентов апартаменты и виллы за рубежом с учетом всех пожеланий – от уровня ежегодного дохода до особых личных предпочтений.

Поддержка при входе на рынок. Агентство GOLDINA Real Estate сопровождает инвесторов на этапах сделки с момента обращения. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.