Организация

Dream Aero

4,5
Санкт-Петербург
Организация

Dream Aero

Авиатренажеры Dream Aero успешно существуют в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Хабаровске, Краснодаре, Казани, Самаре, Воронеже, Новосибирске и Владивостоке.

Наш проект - это точная копия кабин авиалайнеров Boeing 737-800 и Airbus A320-200. Задачей наших авиатренажеров является точное воспроизведение всех функций управления самолетом и реальных полетных ситуаций.

Благодаря подвижности кабины, системе визуализации и озвучки создается полное ощущение реального полета на пассажирском самолете в качестве пилота.

Проект Dream Aero уникальный и эксклюзивный, в связи с его популярностью, наша компания активно развивается и открывает подобные тренажеры как в России, так и за рубежом.

Залогом успеха компании Dream Aero являются многолетний опыт работы на рынке сферы услуг, применение инновационного оборудования и программного обеспечения, профессиональная международная команда, сотрудничество и партнерство с ключевыми организациями в сфере авиаперевозок.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Май 2023
Всегда идут на встречу, если возникают вопросы. Учитываются пожелания сотрудников в работе, многие идеи реализовываются.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000
Казань
от 55 000
Иркутск
от 20 000 до 120 000
Хабаровск
от 70 000
Москва
от 200 000
Москва
от 80 000 до 80 000
Санкт-Петербург