Организация

UAE Emex DWC

Нет отзывов
ОАЭ
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

UAE Emex DWC

Физическое расположение компании - Арабские Эмираты, Дубай. Прямой работодатель.  Занимаемся поставкой автозапчастей, на рынке более 15 лет. Компания русскоязычная. Сайт: emexdwc.ae, facebook: http://www.facebook.com/emexdwc.ae

Людей оформляем в полном соответствии с законодательством Эмиратов, для сотрудников предоставляется бесплатный перелет на Родину и обратно раз в год, обязательная и неотъемлемая 13 зарплата в размере обычной, бесплатная медицинская страховка. 


Для семьи - медицинская страховка со скидкой, первая пятница месяца - семейный день, отдых и обед  за счет компании. Праздники - отмечаются как эмиратские, так и русские, в том числе каникулы под Новый Год. 

Офис и микро-автобус компании кондиционированы, обучение на водительское удостоверение - отпускаем сотрудников в рабочее время. 


В компании 50 компьютеров, физически мы разделены на офис и склад. На складе помимо компьютеров - весы, принтера этикеток, сканеры. 

Для работы и жизни в стране нужен английский язык хотя бы среднего уровня. Для системного администратора - выше среднего, ему придется общаться с нашими поставщиками и людьми, обслуживающими складское оборудование. 


Перелет в Эмираты, оформление рабочей визы, проживание в гостинице на испытательный срок - полностью за счет компании. Никаких оплат от вас не требуется - только приличный уровень знаний и желание работать.


Предпочтение отдаем молодым и талантливым выпускникам, желающим жить в безопасной, спокойной и солнечной стране у моря.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.